Cerca nel sito


Direzione e Presidenze

 

 

 

 

 

 

Direzione Istituto

Direttore p. Alessandro Agazzi direzione@murialdoalbano.it
    06 9320008 (centralino)
  riceve: Su appuntamento
     
     
     
     
     
     

Presidenza Primaria, Secondaria di 1° e 2° grado

 Preside  Flavio Cimini
  presidenza@murialdoalbano.it
    06 9320008 (centralino)
  riceve: su appuntamento
     
     
     
     

 

 

Scuola Primaria

       

Vice-Preside

Donatella Pisani
d.pisani@murialdoalbano.it
          riceve: su appuntamento
             
             
             

Scuola Secondaria di I grado

        Vice-Preside Francesca Pagliaroli
 f.pagliaroli@murialdoalbano.it
          riceve: su appuntamento
             
             
             

Scuola Secondaria di II grado (Liceo Classico e Scientifico)

        Vice-Preside
Flavia Marigliani
f.marigliani@murialdoalbano.it
          riceve: su appuntamento
             
             
             

Scuola Secondaria di II grado (Liceo Sportivo) 

        Vice-Preside 
Claudia Galeani
 c.galeani@murialdoalbano.it
          riceve: su appuntamento